Россия, г. Москва

тел: +7(495)840-7909  

 +7(495)840-7620  

+7(499)409-0724  

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 lemmens-crane  

 


Обратная связь



СЕРТИФИКАТЫ

сертификат Лемменс

краны мостовые
г/п до 200т

сертификат на производство мостового крана

краны козловые и полукозловые г/п до 200т

Крановые весы

 Работают похожие весы так: обдумываемый груз при помощи стереотипных грузовых петель прикрепляется к тензодатчику через особые отверстия, наличествующие на его концах. Масса вероятный измеряется при помощи его роста. Эта упражнение сможет исполняться практически при всех критериях, как в производственных зданиях, но и на открытом воздухе.

Сейчас, крановые весы имеют много классификаций по различным показателям. Например, им предоставляется возможность различаться по грузоподъемности, то есть по наибольшему значению возможного веса обдумываемого багажа. Эти приборы распознают 3-х видов: весы для нетяжелых грузов, для средних и для тяжких грузов.

Примечательно, собственно крановые весы

В передовых моделях крановых весов электрический сигнал с тензодатчика обрабатывается особым электронным блоком и в последствии цифровой обработки показываются на табло. В ходе взвешивания юзер может лично рулить весами при помощи пульта управления.

Крановые весы, в большинстве случаев, имеют аккумуляторное кормление. Зарядка аккума выполняется лично в весах. Извлечь батарея для зарядки также достаточно просто: аккумуляторный отсек в весах имеет крышку. Время зарядки аккума не выше 8 часов.

Крановые весы - чрезвычайно четкий устройство, примерно его отточенность сочиняет 0,05%. Примечательно, собственно в дорогостоящих новомодных моделях очень допускаемая перегрузка одинакова 200% наибольшей перегрузки, хотя не опасная перезарузка существенно менее - максимум 125%. Свежайшие весы, кроме иных значимых данных, ещё и стойки к разному температурному режиму, примерно рабочий спектр для тензодатчика чрезвычайно широкий: -30 до 50°C. При всем этом температура сбережения устройства ещё наиболее демократична: -40 … 90°C.

Для крановых весов, скажем для всех измерительных устройств, которые участвуют в такелажных работах, диковинно главна скорость и отточенность взвешивания. Весы этой группы имеют все шансы быть интегрированы практически в каждый вид крана. Их внедрение нормально как для научно-технического, но и для платного взвешивания. Как эффект, они повсеместно используются на металлобазах и металлургических комбинатах, в сталепрокатных и трубопрокатных цехах и так далее