Россия, г. Москва

тел: +7(495)840-7909  

 +7(495)840-7620  

+7(499)409-0724  

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 lemmens-crane  

 


Обратная связь



СЕРТИФИКАТЫ

сертификат Лемменс

краны мостовые
г/п до 200т

сертификат на производство мостового крана

краны козловые и полукозловые г/п до 200т

   Если у Вас есть несколько рабочих мест с токарными и металлообрабатывающими станками на Вашем складе с одним большим мостовым краном, который работает для всех станков, это заставляет работников ждать, чтобы быть «следующим» на мостовом кране. Почему они тратят впустую время, когда у всех мог быть их собственный кран, чтобы работать?
   Есть еще несколько причин: во-первых если Ваш мостовой кран ломается, тогда вся Ваша производственная линия становится нефункциональной, а для того, чтобы вернуть его функциональность, требуется заранее заказывать запасные части, либо заботиться о заблаговременном ремонте с возможными остановками в работе крана. Если у каждого рабочего места есть собственный консольный кран тогда, при выходе из строя мостового крана, только один станок останавливается, а остальное производство продолжает работу в нормальном режиме.
   Консольные краны намного более доступны, чем мостовые краны, Вы можете приобрести консольный кран начиная от 20 000р.
   Новые консольные краны являются также хорошей идеей, поскольку Вы получаете полную гарантию от производителя, и Вы можете заказать кран по своим потребностям, таким как требование двухскоростного подъема для того, чтобы обращаться с объектами, которые требуют более точных движений.
   Новые консольные краны, поставляемые Donati, подходят для того, чтобы поднимать грузы до 10,000 кг (10 тонн). Вращение на 360 градусов, дающее обширные возможности, электрическое или ручное передвижения является опцией вместе с электрическим или ручным цепным или канатным тельфером. Консольные краны Donati произведены по высшему качеству.
   При покупке руководствуются следующими параметрами: допустимая нагрузка, это - максимальный вес, который Вы будете поднимать, это - то, что для тельфера и крана будет указано как 'Допустимая нагрузка'. Высота подъема - это расстояние между грузом и крюком тельфера. Габаритная высота - у Вас есть ограничения по максимальной высоте? Тогда возможно использование настенного консольного крана и тогда, что Ваша максимальная высота подъема может быть достигнута. В случае настенного консольного крана, что Вы должны убедиться, что стена структурно способна к подъему Вашей допустимой нагрузки. Если планируется использование консольного крана, смонтированного на колонне, убедитесь, что Ваш пол способен выдержать требуемую допустимая нагрузка. Для это может потребоваться обращение к проектирующей организации. Если Вы планируете использовать электрический тельфер, учитывайте расположение и характеристики используемых электрических сетей.

   Существует очень много параметров конфигурации для консольного крана, с которыми Вам помогут разобраться квалифицированные специалисты нашей компании.