Россия, г. Москва

тел: +7(495)840-7909  

 +7(495)840-7620  

+7(499)409-0724  

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 lemmens-crane  

 


Обратная связь



СЕРТИФИКАТЫ

сертификат Лемменс

краны мостовые
г/п до 200т

сертификат на производство мостового крана

краны козловые и полукозловые г/п до 200т

   Прогрессивные грузоподъемные и автотранспортные механизмы, считаются эффектом эволюции данного оборудования. Совсем давно китайцами применялись эти подъемные приспособления как рычаги и полиспасты. Применялись они для поднятия воды из колодца и в строительстве. Аналогом таковых приспособлений воспользовались и на Ближнем Востоке. Могли использовать грузоподъемные прибора и при строительстве египетских пирамид.
 
baalb2
   Технически трудоемким считалась установка плит Баальбекской лоджии, коя пребывала на местности Ливана. Во время античности в храме были установлены порфировые колонны, масса которых сочиняла триста шестьдесят тонн. Ясно, собственно они не устанавливались ручным трудом, при их установке могли использовать рычаги, катки и наклонные плоскости, существенно делающие легче труд жителей нашей планеты. Рычажные подъемники, являющиеся макетом передового строительного крана, при строительстве пирамиды Хеопса применялись для роста воды. За 20 2 века до начала нашей эпохи начали использовать простые вороты с ручным приводом. Следовательно, ситуация введения грузоподъемных приборов уходит собственными корнями глубоко в древность. В девятнадцатом веке основной особой спецификой Грузоподъемных кранов считалось то, собственно для стрел, валов, зубчатых колес и ряда иных элементов использовали твердые породы дерева. И лишь для неких элементов применялась бронза и высококачественная сталь.
  Занимательным считается тот прецедент, собственно в Париже в 20-х годах минувшего века в использование поступил кран, который полностью и всецело состоял из дерева. Происходило так, по следующим причинам сплав считался дорогим мат-лом, поэтому его сменяли деревом. Очевидно, по мере становления промышленного производства, увеличивалась необходимость в грузоподъемных машинках, владеющих большей мощностью, чем те, которые в тех случаях применялись. Поэтому, в первых числах минувшего века стартовало интенсивное использование машинного привода. 02
   По историческим этим началом российского краностроения считается тыща девятисотый год. Хотя, всего лишь через тринадцать лет годовой выпуск продукции приравнивался семидесяти кранам. Существенно отметить, собственно, даже несмотря на то, собственно подъемные прибора были знамениты издавна, почти все составные части для кранов были импортными. С началом индустриализации использование привезенных из других стран составных частей существенно понизилось. Спасибо исследованиям российских конструкторов были введены качественное подъемно-транспортное оборудование. С течением времени был отстроен выпуск авто кранов грузоподъемностью до 3-х тонн, стреловых кранов грузоподъемностью 20 тонн и жд кранов грузоподъемностью 45 тонн.